г. Севастополь, проспект Октябрьской революции, 42-Б корпус 6

пн-чт с 9:00 до 18:00
пт с 9:00 до 16:45

RU EN
Версия для слабовидящих

12.05.2023

Международная выставка-продажа "ЗОЛОТАЯ РОССИЯ" призвана познакомить китайских туристов, а также официальные делегации, ежедневно посещающие Павильон Россия в Экспоцентре «Жемчужина ШОС» Пилотной зоны Китай-ШОС, с русской культурой, которая отражена в творчестве российских художников, мастеров народного художественного промысла. На выставке экспонируются произведения искусства, созданные мастерами России, демонстрирующие богатство и разнообразие русской культуры. Также, китайские туристы могут приобрести картину или изделие, чтобы сохранить память о своих впечатлениях от России.

Выставка проводится в Китае в Экспоцентре "Жемчужина ШОС" Пилотной зоны Китай -ШОС, провинция Шаньдун, город Циндао. Объект занимает площадь 168,8 тыс . кв . метров и используется для организации крупных выставок, конференций и встреч на высоком уровне . Экспоцентр призван стать важной площадкой для проведения многосторонних и двусторонних правительственных мероприятий . Общая площадь Павильона РОССИЯ составляет 536 квадратных метров . Выставка проводится круглогодично, и каждый российский мастер, который желает персонально представить свои произведения на экспозиции с целью реализации, может принять участие в выставке.

Условия участия в выставке

Количество экспонатов от каждого мастера должно быть не менее трех. Также необходимо предоставить фото и информацию о мастере и о его регалиях, которые будут переведены организаторами на китайский язык и размещены на плакатах рядом с его работами. Каждое произведение должно иметь подарочную упаковку и подарочный пакет. Если таковых нет, мы поможем с организацией упаковки на месте. Тематика экспонирования может быть разной от картин и изделий народного художественного промысла до презентации коллекций одежды. Срок выставки на каждого отдельного мастера составляет до 6 месяцев. Дата начала экспонирования оговаривается с каждым мастером индивидуально. О каждом новом открытии выставки мы информируем официальные лица в Китае, а также публикуем статьи на наших ресурсах,. Наша цель - продажа всех произведений каждого мастера и возможность постоянного круглогодичного пополнения своих работ на территории Павильона Россия.

Стоимость экспонирования сроком на 6 месяцев - 500 тысяч рублей ( в стоимость включено: перевод на китайский язык текстов, презентационных материалов,услуги по сопровождению переводчиками всего выставочного процесса, PR-программа выставки). 

 

Контакты организатора выставки QINGDAO GOLDEN RUSSIA TRADING CO., LTD ООО «Вебтех» - официальный представитель компании Qingdao Golden Russia Trading Co., Ltd. в России

ООО «ВЕБТЕХ»: 160025, г. Вологда, ул. Маршала Конева, д.15, оф. 126

Генеральный директор Малованина Людмила Александровна тел.: +7 953 515 50 00 e-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Инженер по ИТ Аюпов Дмитрий Рушанович тел.: +7 911 500 37 47 e-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Подписаться на новости и мероприятия Центра поддержки экспорта города Севастополя.

Неверное значение

Неверное значение

Только цифры

Invalid Input

Примите соглашение