г. Севастополь, проспект Октябрьской революции, 42-Б корпус 6

пн-чт с 9:00 до 18:00
пт с 9:00 до 16:45

RU EN
Версия для слабовидящих

Приглашаем вас принять участие в ХХVII специализированной выставке «Продукты питания. Напитки», которая пройдёт в г. Сочи с 23 по 26 марта 2023 г.

Сочинская выставка «Напитки - 2023» уникальна тем, что охватывает полную технологическую цепочку производства всех видов напитков.

В ходе выставки Вы сможете ознакомиться с новейшими технологиями, связанными с производством, розливом, упаковкой и дистрибуцией самых разнообразных напитков и жидкой продукции, включая сырье и добавки, а также с ключевыми направлениями в логистике и утилизации твёрдого остатка.

Выставка объединяет производителей напитков и компаний, реализующие оборудование, ингредиенты, технологии переработки и упаковки.

Участники могут напрямую общаться с представителями оптово-розничной торговли, использовать новые возможности и реализовывать новые идеи для развития не только своего бизнеса, но и отрасли в целом.

Оставить заявку на участие можно по ссылке: https://clck.ru/rwHq4

Подробнее о выставке на сайте: https://www.soud.ru/foodstuffs/?idd=4233 

 

Если вашему предприятию требуется другая выставка, то напоминаем, Центр поддержки экспорта города Севастополя собирает заявки от севастопольских предпринимателей на участие в международных выставках в 2023 году!

Мы оплатим за вас регистрационный сбор, аренду выставочной площади и застройку стенда, поможем с презентационными материалами и подберём для вас потенциальных иностранных партнёров! Подробнее читайте тут

В 2022 году мы помогли 17 предпринимателям нашего города принять участие в пяти выставках, среди которых: WorldFood Moscow» , «SeaFood Expo Russia» , «Рос-Газ-Экспо» .

Хотете расширить географию ваших продаж? Тогда выбирайте под себя выставку, оставляйте заявку (перейти по ссылке) , приходите к нам в офис или звоните в Центр поддержки экспорта 22-90-09.

Подписаться на новости и мероприятия Центра поддержки экспорта города Севастополя.

Неверное значение

Неверное значение

Только цифры

Invalid Input

Примите соглашение