г. Севастополь, проспект Октябрьской революции, 42-Б корпус 6

пн-чт с 9:00 до 18:00
пт с 9:00 до 16:45

RU EN
Версия для слабовидящих

Календарь мероприятий

Подписаться на рассылку

Центр поддержки экспорта приглашает предпринимателей города Севастополя принять участие в Международной выставке франшиз «BuyBrand» которая пройдёт с 21 по 23 марта 2023 года в Москве, ЦВК «Экспоцентр».

 

В предыдущем году крупнейшую международную выставку франшиз "Buybrand Franchise Market" посетили 6350 человек.

На площадке выставлялись более 130 франчайзинговых концепций во всех сегментах, инвестиционный диапазон составил от 500 тысяч до 55 миллионов рублей.

Свои бизнес-модели представили предприниматели из всех уголков России. Посетителями стали потенциальные и действующие предприниматели из РФ и из заграницы.

Что-бы принять участие в  Международной выставке франшиз «BuyBrand» в качестве экспонента приходите к нам в офис или звоните в Центр поддержки экспорта 22-90-09.

 

Если вашему предприятию требуется другая выставка, то напоминаем, Центр поддержки экспорта города Севастополя собирает заявки от севастопольских предпринимателей на участие в международных выставках в 2023 году!

Мы оплатим за вас регистрационный сбор, аренду выставочной площади и застройку стенда, поможем с презентационными материалами и подберём для вас потенциальных иностранных партнёров! Подробнее читайте тут

В 2022 году мы помогли 17 предпринимателям нашего города принять участие в пяти выставках, среди которых: «WorldFood Moscow» , «SeaFood Expo Russia» , «Рос-Газ-Экспо».

Хотете расширить географию ваших продаж? Тогда выбирайте выставку, оставляйте заявку (перейти по ссылке) , приходите к нам в офис или звоните в Центр поддержки экспорта 22-90-09.

Подписаться на новости и мероприятия Центра поддержки экспорта города Севастополя.

Неверное значение

Неверное значение

Только цифры

Invalid Input

Примите соглашение