г. Севастополь, проспект Октябрьской революции, 42-Б корпус 6

пн-чт с 9:00 до 18:00
пт с 9:00 до 16:45

RU EN
Версия для слабовидящих

Календарь мероприятий

Подписаться на рассылку

12.05.2023

          Центр поддержки экспорта города Севастополя оказывает услуги субъектам малого и среднего предпринимательства, зарегистрированным в городе Севастополе, и входящим в Единый реестр субъектов малого и среднего предпринимательства (проверить можно на сайте https://ofd.nalog.ru/index.html).

          Содействие в организации и осуществлении транспортировки продукции субъектов малого и среднего предпринимательства, предназначенной для экспорта на внешние рынки, оказывается при условии, что субъект малого и среднего предпринимательства не получал средства из федерального бюджета или бюджета субъекта Российской Федерации на возмещение одних и тех же затрат на цели на основании иных правовых актов Российской Федерации.

          Услуга включает в себя содействие в организации и осуществлении транспортировки продукции, погрузочно-разгрузочных работ, перегрузки с одного транспорта на другой, сортировки, консолидации, разукрупнения, маркировки, паллетирования, переупаковки продукции субъектов малого и среднего предпринимательства на территории Российской Федерации в целях экспорта продукции на внешние рынки.

          Услуга предоставляется субъекту малого и среднего предпринимательства с привлечением Центра поддержки экспорта специализированных организаций и квалифицированных специалистов, предоставляющих услуги по организации и осуществлению транспортировки продукции субъектов малого и среднего предпринимательства на внешние рынки.

          Услуга предоставляется субъекту малого и среднего предпринимательства только при наличии у него заключенного экспортного контракта, предусматривающего обязанности субъекта малого и среднего предпринимательства по осуществлению транспортировки продукции иностранному покупателю.

          Услуга предоставляется субъекту малого и среднего предпринимательства на условиях софинансирования. При этом расходы ЦПЭ составляют не более 80% затрат, связанных с осуществлением транспортировки продукции субъекта малого и среднего предпринимательства по территории Российской Федерации, и не могут превышать 500 000 рублей на один субъект малого и среднего предпринимательства.

          Оплата услуг специализированных организаций и квалифицированных специалистов, привлекаемых ЦПЭ в целях предоставления субъекту малого и среднего предпринимательства услуги осуществляется ЦПЭ после совершения оплаты услуг указанных организаций и специалистов субъектом малого и среднего предпринимательства, которому предоставляется услуга.

          За первичной консультацией и получением услуги звоните по телефону в центр «Мой бизнес» 8 86 92 22 90 09. Или приходите по адресу: проспект Октябрьской Революции, 42-Б корпус 6.

Центр «Мой бизнес» действует в рамках национального проекта «Малое и среднее предпринимательство».

 

Подписаться на новости и мероприятия Центра поддержки экспорта города Севастополя.

Неверное значение

Неверное значение

Только цифры

Invalid Input

Примите соглашение