г. Севастополь, проспект Октябрьской революции, 42-Б корпус 6

пн-чт с 9:00 до 18:00
пт с 9:00 до 16:45

RU EN
Версия для слабовидящих

19.06.2022

Программа наставничества Центра поддержки экспорта города Севастополя реализуется совместно с СевГУ. Одним из треков этой программы стала защита студенческих проектов по выходу на внешние рынки.

В рамках прохождения практики, теоретические знания, полученные в СевГУ, были закреплены в ходе отработки реальных бизнес кейсов с подготовкой и презентацией их перед экспертной комиссией на площадке Центра «Мой бизнес».

Следующим этапом для практикантов станет защита дипломных работ, как это уже было для студентов, проходивших практику годом ранее. При этом в состав аттестационной комиссии входит руководитель Центра поддержки экспорта г. Севастополя Наталья Бартошук.

«АО «Российский экспортный центр» поддерживает инициативу о привлечении студентов к прохождению преддипломных и производственных практик, а также стажировок в Центрах поддержки экспорта», - сообщила старший управляющий директор по развитию нефинансовых продуктов и зарубежной сети РЭЦ Ксения Тагирова. Данная инициатива позволяет вовлечь молодежь в развитие экспорта, а также способствует определению студентов в части профориентации. Такая форма взаимодействия для университета - важная область развития, поскольку позволяет реализовать формат практико-ориентированного обучения.

Сотрудничество Центра поддержки экспорта города Севастополя с СевГУ ведется на постоянной основе с момента открытия Центра и дает возможность продемонстрировать будущим предпринимателям или сотрудникам экспортно-ориентированных компаний перспективы применения их теоретических знаний на практике.

Подробная информация о возможностях Центра поддержки экспорта, актуальных новостях и обучающих мероприятиях в направлении экспортной деятельности, размещена на сайте: export.mb92.ru.

Центр поддержки экспорта расположен по адресу: г. Севастополь, Проспект Октябрьской Революции, 42-Б корпус "б".
Контактный номер телефона: +7(8692)22-92-92.

7.jpeg6.jpeg

9.jpeg

Подписаться на новости и мероприятия Центра поддержки экспорта города Севастополя.

Неверное значение

Неверное значение

Только цифры

Invalid Input

Примите соглашение