г. Севастополь, проспект Октябрьской революции, 42-Б корпус 6

пн-чт с 9:00 до 18:00
пт с 9:00 до 16:45

RU EN
Версия для слабовидящих

Календарь мероприятий

Подписаться на рассылку
07.11.2022 

Приём заявок и документов на участие в данном мероприятии осуществляется до: 11 ноября 2022 г.

Дата события: 15.11.2022

Руководитель Представительства АО «Российский экспортный центр» в Республике Казахстан Олег Печенкин расскажет о текущей структуре и потенциале российского несырьевого неэнергетического экспорта, а также об особенностях обеспечения внешнеэкономической деятельности с Республикой Казахстан и алгоритмах продвижения российских товаров и услуг.

Отдельно будут рассмотрены появляющиеся возможности:

  • производственной и торговой кооперации с казахстанскими компаниями,
  • создания совместных и дочерних предприятий
  • частичной локализации производственных мощностей на территории РК
  • использования логистической инфраструктуры, а также варианты ведения бизнеса в условиях международных ограничений. Представитель АО РЭЦ поделится информацией об инструментарии нефинансовой, кредитно-гарантийной и страховой поддержки Группы РЭЦ, новых услугах Группы и перспективах их использования. Дополнительно выступит Павел Дробышев, генеральный директор DP Engineering (Алматы, Казахстан) на тему "Практические аспекты поставок технологического оборудования в РК в части обеспечения единства средств измерения, промышленной безопасности, технической документации" Мероприятие состоится в 10.00 по мск времени.

Ссылка для подключения направляется всем зарегистрированным участникам за сутки до мероприятия. Запись и материалы по мероприятию будут направлены только зарегистрировавшимся на вебинар пользователям с полным комплектом документов к заявке (скан копия анкеты, подписанной у Генерального директора компании или лицом, действующем по доверенности с указанием даты заполнения и расшифровкой подписи, при необходимости с прикреплением соответствующей доверенности).
Электронная почта для связи: Любовь — Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Первоисточник 

 

Подписаться на новости и мероприятия Центра поддержки экспорта города Севастополя.

Неверное значение

Неверное значение

Только цифры

Invalid Input

Примите соглашение