г. Севастополь, проспект Октябрьской революции, 42-Б корпус 6

пн-чт с 9:00 до 18:00
пт с 9:00 до 16:45

RU EN
Версия для слабовидящих

Календарь мероприятий

2023
Апрель 2024
2025
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5
Подписаться на рассылку

17.10.2023

Сегодня, 17 октября в Санкт-Петербурге в конгрессно-выставочном центре «Экспофорум» начала свою работу 1-ая Международная выставка жилищно-коммунального хозяйства и строительного комплекса «UtiliCon».

Выставка ЖКХ и строительного комплекса – это отраслевое мероприятие, организованное по инициативе и при поддержке Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации и проходит в рамках III Международного строительного чемпионата. 

В рамках реализации мероприятий национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы» Центр поддержки экспорта Севастополя содействовал в участии в данной выставке четырём профильным компаниям нашего города:

- ООО «Э-моушен» - разгрузка дорожной инфраструктуры и транспортное благоустройство городов;

- ООО «Летто» - исследовательская работа в сфере изучения городской инфраструктуры и разработки проектов комфортной городской среды, художественное оформление городских пространств от разработки до реализации; разработка и внедрение проектов для маломобильных групп населения;

- ООО «Городские инновации» - разработка, производство и монтаж «умных» остановочных комплексов ожидания общественного транспорта;

- ООО «Теплообмен» - разработка и производство тепло-массообменной энергосберегающей аппаратуры, превосходящей западноевропейские аналоги.

Участники и гости обоих мероприятий смогут ознакомиться с инновационными материалами и технологиями, решениями B2B (от англ. «business-to-business», то есть бизнес, направленный на такие же компании) и B2G (от англ. «business-to-government» - отношения между бизнесом и государством), инфраструктурными проектами и передовыми строительными технологиями России и зарубежья. Впервые на единой выставочной площадке собрались ведущие российские производители и поставщики, застройщики и корпоративные заказчики, компании, представляющие передовые идеи и решения в сфере ЖКХ, строительства, реконструкции, благоустройства и обслуживания территорий.

«Такие выставки – это отличная возможность для профессионалов жилищно-коммунального хозяйства и строительного комплекса получить ценные знания и обменяться опытом с российскими и иностранными коллегами, изучить новинки от ведущих производителей, которые в дальнейшем позволят применить лучшие практики в стройке и ЖКХ», - отметил Министр строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации Ирек Файзуллин.

Впереди 4 дня работы выставки, в течении которых наши компании будут налаживать деловые контакты и проведут плодотворную работу по поиску деловых партнёров.

Подписаться на новости и мероприятия Центра поддержки экспорта города Севастополя.

Неверное значение

Неверное значение

Только цифры

Invalid Input

Примите соглашение