г. Севастополь, проспект Октябрьской революции, 42-Б корпус 6

пн-чт с 9:00 до 18:00
пт с 9:00 до 16:45

RU EN
Версия для слабовидящих

16.09.2022

Центр поддержки экспорта города Севастополя предоставил возможность компании «РусТехнология» принять участие с индивидуальным стендом в XXV международной специализированной выставке «Рос-Газ-Экспо», которая прошла в Санкт-Петербурге с 13 по 16 сентября 2022 года.

Выставка «Рос-Газ-Экспо» стала основным отраслевым мероприятием в России, посвященным показу достижений в области строительства, эксплуатации, реконструкции газотранспортных систем и систем газопотребления.  

«РусТехнология» это ведущей российский разработчик программных комплексов бытовой автоматизации, производитель энергоэффективного оборудования и интеллектуальных модулей телеметрии для узлов учета.

В рамках выставки представители компании приняли участие в деловой программе, провели ряд предметных переговоров с российскими компаниями и зарубежными представителями из Ирана и Беларуси. Информативный и яркий стенд компании привлекал внимание гостей выставки: за три дня стенд посетили более трехсот человек.

Среди посетителей стенда следует отметить сотрудников «Газпрома» из головного офиса в Санкт-Петербурге, а также представителей пятнадцати подразделений компании «Газпром межрегионгаз».

Особое внимание к экспоненту проявляли представители крупнейших российских производителей газовых счетчиков, таких как: «Газдевайс», «Счетприбор», «Сигнал», «Прогресс», «Скайметр», «Радан», «Бетар», «Метэко».

На третий день выставки представители «РусТехнологии» провели открытый семинар, на который пригласили крупнейших производителей приборов учета, представителей «Газпром межрегионгаз» и компаний-импортеров. Севастопольская компания презентовала свою новейшую разработку - электронный счетный механизм с модулем телеметрии, который можно адаптировать к прибору учета любого производителя в кратчайшие сроки, а также обсудила с участниками специфику организации учета газа и создание интеллектуальных учетных систем.

По результатам участия в конкурсе «Энергоэффективность. Лучшие решения и практики» в номинации «Лучшая перспективная разработка в области коммерческого учёта» победителем стала наша севастопольская компания «РусТехнологии».

Значимым итогом выставки стало достижение договоренностей о подписании трёх соглашений о намерениях сотрудничества с представителями «РусБелГаз» и «БелГазТехника», а также с компанией из Ирана «Gaz Souzan».

«Благодарим организаторов нашего участия в выставке «Рос-Газ-Экспо» за грамотную подготовку и оформление стенда, а также содействие в организации переговоров с потенциальными партнерами среди экспонентов выставки. Мы ежегодно и продуктивно участвуем в «Рос-Газ-Экспо», Выставка в этом году принесла нам много полезных контактов, новых деловых партнеров и перспективы сотрудничества с российскими и международными компаниями», – прокомментировал итоги мероприятия коммерческий директор «РусТехнологии» Юрий Птуха.

Подписаться на новости и мероприятия Центра поддержки экспорта города Севастополя.

Неверное значение

Неверное значение

Только цифры

Invalid Input

Примите соглашение