г. Севастополь, проспект Октябрьской революции, 42-Б корпус 6

пн-чт с 9:00 до 18:00
пт с 9:00 до 16:45

RU EN
Версия для слабовидящих

Календарь мероприятий

Подписаться на рассылку

23.06.2022

Уважаемые предприниматели!

В соответствии с Указом Президента Российской Федерации от 21.07.2020 г. №474 «О национальных целях развития Российской Федерации на период до 2030 года» физический объем экспорта несырьевых неэнергетических товаров в 2020-2030 гг., должен увеличиться на 70%. В качестве одного из средств содействия достижению указанной цели Минпромторг России инициировал работу по выявлению перспективных, ориентированных на экспорт инвестиционных проектов в субъектах РФ и нахождению соответствующих им экспортных ниш на приоритетных внешних рынках.

Полученная информация будет использоваться в практической работе торговых представительств Российской Федерации за рубежом и АО "Российский экспортный центр". Проработкой и анализом этой информации занимается АНО "Информационно-аналитический центр по вопросам внешнеторговой деятельности".

В результате введения рядом иностранных государств ограничительных мер в отношении российских юридических лиц и отдельных отраслей промышленности, на традиционных внешних рынках сбыта российской промышленной продукции возникают дополнительные барьеры. Актуальным становится вопрос о переориентации поставок этой продукции на альтернативные рынки сбыта.

В связи с этим в целях продолжения работы по таргетированию экспорта в рамках реализации федерального проекта "Промышленный экспорт", просим ответить на несколько вопросов о Вашей компании.

Заполненную Таблицу.xlsx просим направить на электронный адрес Центра поддержки экспорта города Севастополя: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. до 27.06.2022 г.

Уточнить дополнительную информацию по телефону: +7 (8692) 22-90-09

Подписаться на новости и мероприятия Центра поддержки экспорта города Севастополя.

Неверное значение

Неверное значение

Только цифры

Invalid Input

Примите соглашение