г. Севастополь, проспект Октябрьской революции, 42-Б корпус 6

пн-чт с 9:00 до 18:00
пт с 9:00 до 16:45

RU EN
Версия для слабовидящих

19.10.2022

Вышла на финишную прямую подготовка к участию севастопольской компании Общество с ограниченной ответственностью «Теплообмен» в выставочно-ярмарочном мероприятии «Heat & Electro Generation 2022», которое пройдёт с 24 по 26 октября 2022 года в г. Москве в ЦВК «Экспоцентр». Организатором участия предприятия «Теплообмен» выступил Центр поддержки экспорта города Севастополя. Напомним, что оказание услуг Центром поддержки экспорта осуществляется в рамках национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка предпринимательской инициативы».

На индивидуальном стенде выставки «Heat & Electro Generation 2022», проводимой в рамках «IV Международной выставки оборудования, услуг, инноваций для промышленных предприятий различных отраслей и их бесперебойного теплоэнергоснабжения International Machinery Fair 2022», компания представит выпускаемое оборудование.

Общество с ограниченной ответственностью «Теплообмен» благодаря накопленному за многие годы работы в области проектирования теплообменных аппаратов наладило серийный выпуск теплообменных аппаратов, которые по своим потребительским свойствам и массогабаритным характеристикам на сегодня не имеют аналогов. Сегодня это высокоэффективные, малогабаритные, с невысоким гидравлическим сопротивлением, надежные в эксплуатации теплообменные аппараты различного назначения.

«Представление современного высокотехнологичного оборудования компании «Теплообмен» на международной выставке, это ещё одна возможность расширить зарубежную партнёрскую сеть нашего экспортера и увеличить объемы экспортных поставок», отметил заместитель руководителя Центра поддержки экспорта города Севастополя Игорь Борисенко.

Подписаться на новости и мероприятия Центра поддержки экспорта города Севастополя.

Неверное значение

Неверное значение

Только цифры

Invalid Input

Примите соглашение