г. Севастополь, проспект Октябрьской революции, 42-Б корпус 6

пн-чт с 9:00 до 18:00
пт с 9:00 до 16:45

RU EN
Версия для слабовидящих

23.03.2023

Сегодня 23 марта открылась 3-я международная выставка натуральной косметики «Eco Beauty Expo»

В течение трёх дней севастопольские предприниматели будут делиться секретами здоровья, красоты и долголетия, расфасованные в тюбики и элегантные баночки с кремами и парфюмерией. Коллективный стенд организован Центром поддержки экспорта города Севастополя (входит в состав центра «Мой бизнес») в рамках Национального проекта «Малое и среднее предпринимательство».

В мероприятии участвуют более 40 компаний из Белоруссии, Казахстана, Турции и Южной Кореи. Но основную часть экспозиции занимают российские производители.

Важность и необходимость подобных мероприятий и развития парфюмерно-косметической промышленности в целом была отмечена заместителем министра промышленности и торговли России Михаилом Ивановым, который сообщил, что в 2022 году на реализацию проектов, связанных с созданием парфюмерно-косметической продукции, было выделено около 700 миллионов рублей. «Это и мера поддержки научно-исследовательских, конструкторских работ. И поддержка вывода нашей продукции на экспортные рынки, сертификация, омологация. Это и программы Фонда развития промышленности. Эту большую работу мы будем продолжать вместе с нашими компаниями».

В этом году свою продукцию на выставке представят такие компании как: • Индивидуальный предприниматель Федоров Игорь Владиславович (Никитский ботанический сад) - растительные ингредиенты для косметологии; • Общество с ограниченной ответственностью Олемтех (торговая марка «Фитолекарь Крыма») - эксклюзивные биологически активные добавки; • Индивидуальный предприниматель Петренко Б.О. (торговая марка «Bella Cosmetic») - парфюмерия и косметика с натуральными эфирными маслами; • Общество с ограниченной ответственностью «Микрон-В» (филлеры «Hair») - косметика и космецевтика для восстановления волос и решения проблем кожи головы, связанных с выпадением волос; • Потребительский кооператив "Город мастеров" (торговая марка «Купалина») - натуральная косметика, эко-мыло.

Подписаться на новости и мероприятия Центра поддержки экспорта города Севастополя.

Неверное значение

Неверное значение

Только цифры

Invalid Input

Примите соглашение