г. Севастополь, проспект Октябрьской революции, 42-Б корпус 6

пн-чт с 9:00 до 18:00
пт с 9:00 до 16:45

RU EN
Версия для слабовидящих

9 Сентября 2020

Сегодня, 7 сентября, открылась витрина портала «Мой экспорт» для компаний, подавших заявки на участие в тестировании сервисов «Одного окна». Таким образом, экспортеры могут не только оставить отзыв о работе портала, но и лично повлиять на качество разрабатываемых сервисов.

Портал «Мой экспорт» состоит из неавторизованной зоны, доступной для широкого круга посетителей, где будет размещаться информация о портале, новости и каталоги мероприятий и сервисов, а также из персонализированной зоны, доступной после регистрации в личном кабинете.

Личный кабинет – это авторизованная зона, в которой экспортёр может заказывать сервисы, услуги и консультации экспертов. Портал будет предусматривать несколько способов регистрации, в том числе посредством квалифицированной электронной подписи и Единой системы идентификации и аутентификации Электронного Правительства.

Витрина «Мой экспорт» постепенно наполняется новыми сервисами и услугами по мере завершения их разработки. На данном этапе компании тестируют более 20 информационно-аналитических сервисов, в том числе формирование кастомизированных автоматизированных отчетов по странам и рынкам. К концу 2020 года планируется завершить первый этап работы над проектом, в рамках которого на портале появятся и другие сервисы, в том числе: каталог мероприятий, навигатор экспортёра, поиск покупателя, а также различные государственные услуги.

Тестовая версия системы с этого дня будет работать постоянно для оперативной апробации новых сервисов и услуг.

Подписаться на новости и мероприятия Центра поддержки экспорта города Севастополя.

Неверное значение

Неверное значение

Только цифры

Invalid Input

Примите соглашение